Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты скажите , пожалуйста , более подробно , нам суждено быть вместе для будущего, будет ли мне он изменять? Нужен ли ему кто- то?Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 - вопрос №3126163

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты  скажите , пожалуйста , более подробно , нам суждено быть вместе для будущего, будет ли мне он изменять? Нужен ли ему кто- то?Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты  скажите , пожалуйста , более подробно , нам суждено быть вместе для будущего, будет ли мне он изменять? Нужен ли ему кто- то?Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты  скажите , пожалуйста , более подробно , нам суждено быть вместе для будущего, будет ли мне он изменять? Нужен ли ему кто- то?Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вы по судьбе друг другу. Не видит  человек никого, кроме вас.

    январь 12, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе будете и счастливы, он любит вас вы его, он верный мужчина изменять не будет.

    январь 12, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы нашли свою половинку! Вы любите и любимы, у вашей пары впереди счастливая семейная жизнь. Отбросьте все сомнения и будьте счастливы!

    январь 13, 2019 г.