Эзотерика

Решено

нужна помощь прошу вас помощь помогите хорошие люди я мучус страдаю одинокий некого неможу найти постоянно неудачи и несчастья очень больно серце болить заказивал амулет из москви почорнил он потирял - вопрос №3126166

буду вам благодарен когда встречу свою судьбу мне 20 скоро день рождение
есть гадости может или просто неудачний амулет бил изображение из вопроса

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заказывайте у экспертов чистку и живите полноценно.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана

    802-й в Эзотерике

    Амулет взял на себя негатив, согласна с коллегами, нужно чистить энергетику и больше позитива Вам

    февраль 6, 2019 г.