Психология

Я очень любила одного человека. Правда отношений у нас никогда не было, по моей вине. Я очень зависела от мнения окружающих и не могла делать так как хотело сердце. сейчас я замужем но как будто все - вопрос №3126269

равно не счастлива. не уверена в своих чувствах и в том хочу ли быть с ним. я постоянно смотрю на жизнь человека которого кажется по настоящему любила. он тоже женился и очень счастлив. почему ему так повезло в любви и он меня так быстро забыл? а я теперь ем себя изнутри за свои ошибки прошлого. это наказание за то что он из-за меня столько страдал, а теперь мне всю жизнь страдать?

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Вы несчастливы, потому что едите себя изнутри, а мужчины тут не при чем. Обращайтесь к психологу и может быть это пройдет.

    январь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «а теперь мне всю жизнь страдать?» — Решать вам, страдать или разобраться со своими чувствами и противоречиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 12, 2019 г.