Психология

Сходил до бабки а точнее эта была молодая девушка она нагадала что на мне проклятие и одиночество и что умрет родственник кровный теперь я неспокоен не так как за себя а за родственников незнаю - вопрос №3126292

чтоделать помогите пожалуйста ведь этому веришь хотб чучуть а в библии написано сбудется веруемое ваше и недайбог это переиграет в правду

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Вероятность того, что гадание верно у разных гадалок колеблется от 0 до 70 процентов. Напишите в раздел Эзотерика и проверьте, что правда, что нет.

    январь 12, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Посудите трезво.
    В жизни есть много вариантов развития будущего и девушка описала только один из возможных.
    Но реального будущего не знает никто.
    Поэтому просто помолитесь за здравие свое и родственников.
    Защита от Бога самая мощная.
    Спокойствия Вам!

    январь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Зачем вы ходили «до бабки»? Какие свои проблемы вы хотели решить этим походом и гаданием?

    январь 12, 2019 г.