Психология

Здравствуйте! Долго безответно была влюблена в парня (общение было,близости нет). Он был в курсе моих чувств. Довольно много времени для этого потребовалось, но я все же поняла, что насильно мил не - вопрос №3126324

будешь и вскоре встретила своего человека, у нас взаимная любовь. Так вот, видимо он зашёл на мою страничку, в общем узнал, что у меня появился парень и начал писать, спрашивать какой член у моего парня и заявил, что у него самого 13 см, стал присылать его фото (члена) и спрашивать он маленький, ведь маленький да?! А у твоего больше?? Объясните мне, пожалуйста, мотивы такого поведения? Как себя вести (Я растерялась, знаю, что для мужчины может стать травмой если что-то негативное сказать про его достоинство)

Вопрос задан анонимно январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если вам неприятно это общение, прекратите его. Зачем вы это терпите?

    январь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «мотивы такого поведения?» — зачем вам знать мотивы такого поведения? Ведь вы можете просто не отвечать на такие вопросы, если для вас это неприемлемо. Что вы ожидаете от такого общения с этим мужчиной?

    январь 12, 2019 г.