Психология

Неадекватная девушка в интернете пожела передохнуть моим детям,просто так,не за что.В ответ на обычный,не особо ,правда,вежливый мой комментарий.Я в шоке пребываю второй день,т.к явзрослыйадекватный - вопрос №3126358

человек, но когда дело касается сына мне сносит крышу.я ужасно тревожусь за него.Помогите справиться с эмоциями.не могу выкинуть из головы эти страшные слова.Обратиться за поддержкой к мужу не могу, у нас нет душевной теплоты, когда я рассказала ему об этом, он раскритиковал меня, обозвав глупой и по итогу я осталась еще виноватой.

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Конечно, поможем. Не только с этими эмоциями справиться, но и с тревожностью а целом. Для этого вам необходимо выбрать психолога и договориться о консультации.

    январь 12, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    От желания неадекватной девушки мало что зависит, но я понимаю, что Вам неприятно.
    Поэтому мысленно скажите «Уходят туда, откуда пришли» касательно ее слов.
    Этого вполне достаточно для того, чтобы отбить психическое нападение.
    Удачи Вам!

    январь 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мы можем помочь Вам с Вашей тревожностью, как и наладить отношения с мужем. Но это не «прочитать ответ». Это работа, по индивидуальной методике. Обращайтесь за личной консультацией.

    январь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 12, 2019 г.