Юриспруденция

Здравствуйте! Мы приобретаем однокомнатную квартиру в ипотеку за 1800000.Мои ро... - вопрос №312639

Здравствуйте! Мы приобретаем однокомнатную квартиру в ипотеку за 1800000.Мои родители дают миллион на первоначальный взнос.800 000 сумма кредита.Родители хотят обезопасить свой миллион, в случае развода, чтобы он не был, как совместно нажитое имущество.Как это грамотно оформить?

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Елена! Это можно оформить в брачном договоре между Вами и Вашим мужем.

    июль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Договором целевого займа с перечисление денежных средств со счета на счет в банке.

    июль 26, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Договор у меня есть, пишите в личный чат.

    июль 26, 2012 г.

    LAVER102

    182-й в Юриспруденции

    Договором займа или дрения кому нибудь

    июль 26, 2012 г.