Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, сможем ли мы купить этот дом? С уважением, Александр, Елена - вопрос №3126435

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, сможем ли мы купить этот дом? С уважением, Александр, Елена изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, сможем ли мы купить этот дом? С уважением, Александр, Елена

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Наира

    365-й в

    возможно!

    январь 12, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, сможете.

    январь 12, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вообще этот дом не для вас… не нужен он вам… информация идет словами-одиночество, неоправданные надежды… проблемы с законом…

    январь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете попозже только

    январь 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вероятность того, что он будет ваш, большая, но это произойдет чуть позже, вторая половина года у меня идет, пока вы будете решать какие то вопросы, связанные с его приобретением, да и вообще с ним. До осень точно.

    январь 12, 2019 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы этот дом сможете купить в 2020 году.
    Успехов!

    С уважением Марина.

    январь 12, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    До этого были сложности из за женщины, вы справитесь и у вас есть все шансы, но вам стоит ограничить, круг желающих знать все ваши действия.всё необходимые действия решать точно действенно и быстро. Тогда у вас всё получится и этот дом для вас он ждёт вас вы обо это ощутили он принял вас.Будут проблемы обращайтесь.
    С уважением Софият…

    январь 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все шансы будут!

    январь 12, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Скорее, у вас есть такая возможность. Но для этого, во-первых, придется более реально просмотреть варианты возможностей, без иллюзий, во-вторых, — предпринять активные  действия.
    Удачи!

    январь 12, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, сможете, все сложится в Вашу пользу. Уже через 2-3 месяца Ваши взгляды на ситуацию поменяются, и она будет Вам казаться проще.

    январь 12, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена.

    Да, вы сможете с Александром купить этот дом.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 12, 2019 г.
  • Сможете… Расклад не оставляет никаких сомнений… Вы этого хотите и многое для этого делаете… Удача вам сопутствует…

    январь 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разговор был не пустой и задумка осуществится к линии весны.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания исполнится есть в этом линия удачи и успеха.

    январь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваш дом.

    январь 12, 2019 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 12, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, возможно приобретение дома, в течение 3 месяцев, женщина хозяйственная или заботливая идет… Удачи!!!

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет дом, но не этот… энергетика в нем вашей не видно… он пустой в плане семьи и детей…

    январь 13, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете купить этот дом в этом году. Удачи Вам!

    январь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вероятность приобретения этого или похожего дома очень большая, причем в ближайшее время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Да! Все получится.

    январь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Елена!

    Нет, не сможете купить дом в 2019 году.
    .Вы как то боитесь взять кредит, ипотеку, так как не уверены в своей работе, поэтому много страхов и переживаний.
    Если измените к этому отношение, то сможете взять в 2019 году.

    январь 13, 2019 г.