Медицина

Здравствуйте! Занимаюсь татуировкой. Сделал девушке тату на ноге, область нанесения тату и вокруг неё обработал несколько раз, хлоргексидин + специальный мыльный раствор с такой же функцией. Как - вопрос №3126465

правило в течении 2-3 дней после нанесения тату может появиться покраснеете и оттёк, особенно под тату, это стандартная реакция в разных Ее выражениях, но, такой ярко выраженной реакции я ещё не наблюдал. Переживаю за девушку. Стоит ли ей обращаться к врачу?

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Валентин, здравствуйте! Нужны подробности: сколько дней назад Вы выполнили Татуировку, имеет ли место повышение температуры тела у девушки ?
    Перейдём в чат и продолжим консультацию.
    Пока.

    январь 12, 2019 г.