Медицина

Здравствуйте интересует вопрос. Сейчас начинаю принимать препарат лиревон для лечения невроза. В инструкции с начала написано что препарат отлично переноситься пациентами с сердечно сосудистыми - вопрос №3126631

заболеваниями и не влияет на сердечно-сосудистою систему. И в той же инструкции написано а побочных действиях удлинённие qt и аритмии. Как это понимать, сердце у меня здоровое, ну погает прочитать такое в инструкции. Слышал что побочные действия пишут юристы, а не врачи и что часто это ничего общего не имеет с препаратом… Помогите разобраться))

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если побочные эффекты написаны, значит они возможны.

    январь 12, 2019 г.