Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, когда мы станем родителями? Александр, Елена - вопрос №3126810

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, когда мы станем родителями? Александр, Елена

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте, долгожданная беременность наступит в этом году, в следующем Вы будете счастливыми родителями. Всех Вам благ!

    январь 12, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году осенью.Всего доброго! Счастья Вам!

    январь 12, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Пока беременность только в мечтах идет.

    январь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Как решите жилищную проблему, так и будет рождение детей с перерывом в 1 год. Полностью отдадитесь семье и воспитанию детей. Но, жилищная проблема психологически не дает появление ребенка. Спадет напряжение и новая жизнь постучится к  Вам в уютный дом.

    январь 12, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Есть небольшие проблемы в системе воспроизведения, беременность будет через год с небольшим.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала будут другие важные события в вашей семейной паре, как бы подготовка к рождению.Через пару лет уже будет ползать мальчик.

    январь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Беременность в 2020

    январь 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Без  помощи  медицины  -   не будет  беременности. Нужно очень серьёзно вам подойти к этому вопросу, если хотите иметь детей .  Так как  видно что не первый год  вы ожидаете , а причина не исчезла .  Но всё  же ваше желание исполнится, будет сын у   вас .  не затягивайте поход к специалистам .  Счастья вам.

    январь 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беременность будет в течение 1,5 лет

    январь 13, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас боль на душе, хочется детей, вам не стоит оказывать давление на мужчину… нужно провести диагностику зачатия ребенка.Всего доброго!!!

    январь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет беременность в  этом  году. В этом направлнии  преград нет.Все  в в аших руках .  Удачи вам

    январь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью будет беременность.

    январь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Беременность идет уже в начале лета и не сама простая, но в итоге успешная.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! 2020 году в середине апреля.

    январь 13, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению от девушки проблема исходит, по судьбе должна девочка была родиться.

    январь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ни каких преград помех в вашем желании я не увидел есть линия зачатия по ранней дороге карты указывают на линию этого месяца.расклад карт на желания да или нет ответ карт да желания исполнится

    январь 13, 2019 г.