Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,беременна я или нет? Последние дни М были 28.10.2018г, у меня гормональный сбой. Бывало такое что и 2мес не было М. Потом приходили. У меня недавно была температура, - вопрос №3126836

нос заложен. Как заболела 4дня. Потом начала ныть поясница и низ живота тянуть. Как перед М. Но их нет. Сейчас низ живота только покалывает и поташнивает. Сдала кровь на хгч, результат 1.2 (сделала тесты один показал вторую не четкую вторую полоску ). Что это может быть? Скажите пожалуйста, заранее спасибо

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу для осмотра и обследоваться.

    январь 12, 2019 г.