Эзотерика

У нас сегодня умерла кошечка Алиска. Ей было 11 лет. Врачи сказали, что лечить уже поздно. Это был Центр нашей семьи ) Она любила каждого члена семьи и каждого по особенному. Ушла очень - вопрос №3126841

неожиданно, занеделю. Болезнь прогрессировала осень быстро. Онкология. У меня такое чувство, что это не просто болезнь… изображение из вопроса - У нас сегодня умерла кошечка Алиска. Ей было 11 лет. Врачи сказали, что лечить уже поздно. Это был Центр нашей семьи ) Она любила каждого члена семьи и каждого по особенному. Ушла очень

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Это просто болезнь.Кошки, как и люди, подвержены разным заболеваниям.

    январь 12, 2019 г.