Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите,есть вариант выписать бывшую жену,из служебной квартиры? После развода,она какое то время проживала с совместными детьми,в данной квартире,съехав оставила долги по - вопрос №3127000

кварплате.Сейчас живёт не известно где, и на сколько знаю, недавно вышла замуж. Детей выписывать не хочу, только её, т.к иногда прикрываясь пропиской наведывается с издевками и скандалами.

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Есть вариант обратиться к собственнику жилого помещения, чтобы инициировал исковое заявление в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением. Без суда с регистрационного учёта её не снимут.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 13, 2019 г.