застегнутая булавка - вопрос №312701

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, несет ли мне вред: сегодня на работе в приемной под дверью начальница была булавка большая- застегнутая.Там ходили люди и начальница, а когда ее увидели попросили убрать- я бумагой ее отодвинула в сторону, а уборщица вынесла на мусорник. Я себе таким образом навредила ?

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Булавка застегнута, Вы руками не трогали, кабинет не Ваш.

    Вреда нет для Вас.

    С уважением, Надежда.

    июль 26, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Целиком и полностью согласна с коллегой — для Вас нет вреда.

    с уважением.

    июль 26, 2012 г.