Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что мы празднуем свадьбу. Я-невеста отхожу от стола, а когда возвращаюсь назад на моем месте, месте невесты сидит гостья и мой теперь уже муж на это не обращает никакого - вопрос №3127103

внимания, он пьет и веселиться. Я начинаю кричать и плакать сильно, что мол какая то курица села на мое место. Мой муж меня успокаивает, говорит что нет ничего страшного и т.д. я отказываюсь дальше продолжать присутствовать на свадьбе и ухожу от туда с плачами. Сон приснился с субботы на воскресенье, утром.

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будете радоваться что избежали какой то травмы, болезни…

    январь 13, 2019 г.