Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, он обо мне часто думает, скучает, какие у его ко мне чувства,мысли? Спасибо - вопрос №3127104

Что с ним на будущее?
Александр01091984 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Бывает вспоминает(у него же нет амнезии) но вот что бы страдал, скучал, любил я не могу сказать. Мужчина совершенно равнодушен.

    январь 13, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте.у Александра в чувствах не совпадение с его представлениями в чем-то.касательно Вас.на самом деле.это несколько надуманно.но он воспринял это как неоправданные ожидания… Возможно настроил себе в мыслях то чего нет в реальности.Часто думает об этом… Много фантазий.нереалистичный подход к ситуации или лично Вам… сам себе что-то пытается объяснить.но это иллюзия У него есть предчувствие эмоциональных перемен.немного сдержан пока.но это временно… ситуация вскоре поменяется…

    январь 13, 2019 г.