Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,очень часто вижу влюблённых парочек идущих в обнимку . Я радуюсь за них и хочется такого же счастья и любви .Так же быть любимой и желанной .Это вселенная подсказывает что счастье - вопрос №3127106

моё близко ??? Моя душа опять поёт о любви! Дорогие мои, со старым Новым годом!!! Благодарю!!! 04.05.1971

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    У Вас есть неплохие положительные прогнозы на текущий год в плане благоустройства личной жизни. Так что не отчаивайтесь.

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы видите именно те знаки, которые Вам посылают свыше.

    январь 13, 2019 г.