Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а это правда? Что У меня две 99 в коде судьбы. Мне много лгут, но моя чуйка сильная, и я чувствую неправду, правда на подсознательном уровне. Это как голос в голове..цитирую…Ага, - вопрос №3127124

ага, ври дальше. Именно так я понял что тот человек на черно белом фото мои дед так я узнал свой корни изображение из вопроса - Скажите пожалуйста а это правда? Что  У меня две 99 в коде судьбы. Мне много лгут, но моя чуйка сильная, и я чувствую неправду, правда на подсознательном уровне. Это как голос в голове..цитирую…Ага,

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    господь может располагать линией судьбы это первое второе человек может её подредактировать но если угодно господу.и не ищите в себе следов негатива и отпустите эти навязчивые мысли

    январь 13, 2019 г.