Эзотерика

Есть у меня изменения в жизни ,что показывает чашка(личное или Работа)? С праздниками Вас! Спасибо!! Удачного дня! - вопрос №3127276

изображение из вопроса - Есть у меня изменения в жизни ,что показывает чашка(личное или Работа)? С праздниками  Вас! Спасибо!! Удачного дня! изображение из вопроса - Есть у меня изменения в жизни ,что показывает чашка(личное или Работа)? С праздниками  Вас! Спасибо!! Удачного дня! изображение из вопроса - Есть у меня изменения в жизни ,что показывает чашка(личное или Работа)? С праздниками  Вас! Спасибо!! Удачного дня! изображение из вопроса - Есть у меня изменения в жизни ,что показывает чашка(личное или Работа)? С праздниками  Вас! Спасибо!! Удачного дня!

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что нет счастья в личной жизни.

    январь 13, 2019 г.