Психология

Здравствуйте. У меня не проблема,а скорее привязанность к врачу с детства,очень хороший врач педиатр и очень хороший человек. Сейчас она от училась на Аллерголога.Просто понимаете этоврач, добрый, - вопрос №3127335

ласковый он относится к детям, как к своим родным, столько ласки и нежности это не передать. Дело в том, что меня тянет к ней. И ничего не могу поделать, но к сожалению в этом году наши пути разайдутся, ведь я ухожу из этой поликлиники. И я не знаю, как без неё.

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сколько вам лет?

    январь 13, 2019 г.