Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста стоит ли мне идти на работу курьером с проживанием там все оплачено просто доставляешь газеты до адресата я очень туда хочу как раз и с мечети уйду и дома не буду появляться - вопрос №3127380

работа разьездная по областям ) просто волнуюсь вдруг со мной что то случится в чужом городе поезде? Немного страшно мама не будет против? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста стоит ли мне идти на работу курьером с проживанием там все оплачено просто доставляешь газеты до адресата я очень туда хочу  как раз и с мечети уйду и дома не буду появляться

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Стоит, если работа ставите приоритетом не просто уход их дома, но и дальнейшее развитие.

    Обмана не будет. Сложность только в том, что переезд Вам дан как возможность развиваться, в у Вас видна инертная энергия. Все сложности могут вернуться на круги своя.

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сколько Вам лет?

    январь 13, 2019 г.