Юриспруденция

Решено

жкх - вопрос №31274

мы живем на не солнечной стороне + выросшие ели смотрят нам в окно, конечно не настолько… но все-же затемняют существенно квартиру! у дома есть детская площадка(рядом с этим лесом)… соответственно дети в лесочке играют тоже! по ночам там мужики да бабы пьяные ссут и срут! обидно за детей!

могу ли я обратиться в жкх о вырубке этого лесочка?

август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!ваше право письменно обратиться в ЖЭК или оставить заявку на вырубку леса если не будут шевелиться звоните в районную диспетчерскую службу!однако не все так просто как вы думаете необходимы мотивированные причины для вырубки леса и естественно одного вашего заявления будет мало если хотите добиться успеха обращайтесь коллективно всем домом!главное сами не пилите это опасно да еще и штраф!

    с уважением Заур!

    август 14, 2010 г.