Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста стоит ли мне идти на подработку курьером с проживанием? Или остаться в Чите чего я нехочу! там все оплачено просто доставляешь газеты до адресата я очень сильно туда хочу боюсь - вопрос №3127535

мама не пустит другой город все-таки как раз и с мечети уйду и дома небуду появляться и научусь самостоятельности и получу денег работа в приоритете изображение из вопроса - Скажите пожалуйста стоит ли мне идти на подработку курьером с проживанием? Или остаться в Чите чего я нехочу! там все оплачено просто доставляешь газеты до адресата я очень сильно  туда хочу боюсь

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    пора быть самостоятельным и решать вопросы должны вы.линии опасности карты не указали есть линия удачи и вообще у вас открытая дорога к линии финансов.конечно не золотые горы но безденежье вам грозить не будет

    январь 13, 2019 г.