Эзотерика

Почему я во сне осознаю себя как будто мне 7 лет? В реале мне 30 - вопрос №3127587

И сознание и восприятие мира такое же, как тогда было. Если это ненормально, то напишите, на сколько лет чувствуете себя вы во сне. Спасибо.

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть себя во сне маленьким, указывает на замкнутость и скрытность, тайные планы и неосуществимые идеи..  Много в себе держите эмоций, не давая им выхода… Значит надо работать над собой и этими качествами. Больше общайтесь, расширяйте круг друзей, больше открытости и откровенности… Всех Вам Благ!

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В снах мы можем чувствовать себя вообще вне возраста.Это тонкие миры, в которых нет времени.Если Вы чувствуете себя 7-летней, значит, немного " подзастряли", но это не хуже, чем чувствовать себя в свои 30 на 70.

    январь 13, 2019 г.