Психология

Добрый вечер! Скажите , может ли заведующая дет сада заставлять постоянно работать в две смены? - вопрос №3127729

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 13, 2019 г.
  • приветствую. заставлять не может никто никого если речь не идет об обязательствах

    январь 13, 2019 г.

    Светлана Подковырова

    49-й в Психологии

    Постоянно не может. Есть производственная необходимость, но она ограничена по срокам.утосните в разделе юриспруденция или в своем ок.

    январь 14, 2019 г.