Эзотерика

Здравствуйте ,меня зовут Полина! Я уже около года не согу забеременеть ,что делать? Может у меня или у молодого человека какие то проблемы? Очень жду сейчас беременности ,надеюсь наступила. На фото - вопрос №3127803

я и молодой человек Алексей Дата рождения 22.07.2000 Дата рождения молодого человека 12.03.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте ,меня зовут Полина!
Я уже около года не согу забеременеть ,что делать? Может у меня или у молодого человека какие то проблемы? Очень жду сейчас беременности ,надеюсь наступила. На фото

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Проблем нету, не у кого ещё не время вы слишком молоды ещё будут детки

    январь 13, 2019 г.