Медицина

Здравствуйте. Такая проблема ребенку 1,6 появился гнойный прыщ на животе. Ребенка никак не беспокоит не болит, не чешется. Прыщик один за 3 дня больше нигде ничего не появилось. Подскажите - вопрос №3127806

пожалуйста, это может быть? Недавно был кашель и сопельки, лезутзубки.

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Екатерина, здравствуйте. Судя по тому, что «прыщ» Вы называете «гнойным», я понимаю, что он вскрылся и из него вытекает гной. Согласно правилам хирургии, любой гнойник в максимально ранние сроки должен быть вскрыт и адекватно дренирован.
    Вам необходима очная консультация детского хирурга. Если он сочтёт, что дренирование адекватное, то можете ограничиться перевзками. В противном случае может понадобиться вскрытие и дрнирование.
    Удачи Вам.
    Пока.

    январь 14, 2019 г.