Психология

Решено

Как вернуть девушку , с которой расстались? - вопрос №3127935

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы действительно этого хотите?

    январь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рустам!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 13, 2019 г.