Психология

Помогите. Пожалуйста. Очень нужна помощь. Правда. Дело жизни одной девушки. Я её очень сильно люблю. Мы познакомились в интернете. Я ничего про неё не знал. Понравились друг другу. Оказалось. Что у - вопрос №3127938

человека большие проблемы. Ей всего 16… Но она так много пережила. Отец и мать пили с детства. Били друг друга. Мать порезала отца и он чуть не умер. Отец бил маму. Бабушку. Умер от пьянства 2 года назад. Она любила его. Мама вообще ненормальная у неё… Ещё она болеет сахарным диабетом. Сахар около 30 бывает. Была в коме от сахара. Это оттого, что в детстве такой стресс был. Она красивая. Но себя ненавидит. Режет руки. Хочет умереть. Но любит меня… Как ей помочь? Мы вместе уже полгода. Ей вроде как лучше. Но она щас с бабушкой. И до 18 я её не могу к себе взять жить. Она на расстоянии 90 км от меня. Помогите… Я на все готов ради неё. На день рождения в феврале исполню ее мечту и щенка подарю. Она будет рада. Со мной ей хорошо. А как я уезжаю, то снова плохо. Живёт с бабушкой сейчас. Та ее тоже достаёт.Не даёт даже мыться нормально. Вода платная. Жадная. Ей дают пенсию. Она инвалид. И потеря кормильца. Мать её всю пропивает. Всю. Живёт с каким то мужиком. Замуж вышла. Знакомы меньше года. Я его ненавижу. Он живёт за их счёт и не работает. Мама тоже не работает. Уже давно. Пьёт. Как помочь моей девушке? Я готов на все. Даже убить этих людей… Бабушка не хочет лишать мать родительских прав. Как помочь им? Как найти в себе силы? Я сам без отца рос… Когда у неё истерика. Я просто не могу ничего. Я слабый сразу становлюсь. Я не должен быть слабым. Должен поддерживать ее… Люблю ее. Переживаю очень. Помогите…

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    19-й в Психологии

    А вам сколько лет, Григорий?

    январь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий!
    «Как помочь моей девушке?» — Посоветовать ей лично обратиться к психологу.

    январь 13, 2019 г.