Эзотерика

Решено

нужна помощь прошу вас помощь помогите хорошие люди я мучус страдаю одинокий некого неможу найти постоянно неудачи и несчастья очень больно серце болить буду вам благодарен когда встречу свою судьбу - вопрос №3127999

буду вам благодарен когда встречу свою судьбу мне 20 скоро день рождение изображение из вопроса

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    На вас лежит венец безбрачия. Необходимо отчитывать и ставить на вас защиту.

    январь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В 20 об одиночестве не кричат.Это тот возраст, когда нужно набираться мудрости и жизненного опыта, чтобы потом все шло как положено.В 24-25 будете в браке.А пока отдыхайте.

    январь 13, 2019 г.