Эзотерика

Решено

тянет - вопрос №31280

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, почему нас тянет друг к другу на протяжении 5 лет… живём в разных городах, у каждого своя личная жизнь(иногда бывает))), видимся редко, и всё равно помним друг о друге… как позитивно разрешить эту ситуацию? Виктория,14.12.1981, Антон 18.06.1988… благодарю за Ваши ответы

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Ваша ситуация естественна. В силу того, что вы очень редко видитесь вы не успеваете ни надоесть друг другу, ни узнать друг друга как следует. Каждый из вас сохраняет положительные ощущения от другого и старается показать себя с лучшей своей стороны. Это подсознательног происходит, не специально.. Я только не пойму зачем это всё нужно как то менять... Если, как вы пишете, у каждого своя жизнь, то эти приятные редкие встречи отлично и ещё долго могут её скрашивать.

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Дорый день

    Выпали карты

    Данные карты говорят о том, что вас тянет друг другу романтика, а так же большое расстояние. Дело в том, что на самом деле вы разные люди и быт бы всё угробил, тем не менее, именно расстояние не даёт разрушить ваш союз, а воспоминания о романтике только разжигают его.

    Как решить ситуацию?

    Карта медведь говорит, что решение ситуации может быть найдено только в вашей воле. Вам нужно проявить волю и решить, надо вам это или не надо.

    Удачи Вам.

    август 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам просто нужна "подпитка" и адреналин. Только вот в жизни все прозаичней.карты показали -раскрытие секрета и далее разрушение. Вот и решите что для Вас важней. А совмесной жизни с ним нет в будущем. Удачи .

    август 14, 2010 г.