Медицина

Здравствуйте, прописали индометацин при простатите, у меня бронхиальная астма, подскажите, стоит ли использовать, прописали ректально, есть страх за побочные эффекты - вопрос №3128059

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    Добрый день, одним из противопоказаний применения индометацина, является бронхиальная астма. Поэтому использовать в Вашем случае его категорически нельзя! Обратитесь снова к Вашему лечащему врачу, чтобы Вам подобрал другой препарат согласно Вашего здоровья. Будьте здоровы!

    январь 14, 2019 г.