Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты. Хотела спросить будет ли у меня новый дом. А если будет, то когда? Спасибо большое за ответ. Маргарита 20.10.77. - вопрос №3128545

изображение из вопроса - Добрый день эксперты. Хотела спросить будет ли у меня новый дом. А если будет, то когда? Спасибо большое за ответ. Маргарита 20.10.77.

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина семейный вышел у вас, и от него будет зависеть дом будет или нет, т.к.придется по работать, чтобы был, есть шанс в течение 7 месяцев… Удачи Вам!!!

    январь 14, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйте, да будет, но не без трудностей.Желаемое исполнится к концу 2019-началу 2020 года

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет в 2020 году ближе к лету, осуществите свою мечту.Всего доброго!

    январь 14, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что планы задуманные вам не реализовываются, так и новый дом у вас будет не скоро, причина всему сглаз который на вас. Если снять его, многое изменится в лучшую сторону и все задуманное вами воплотится в реальность.

    январь 14, 2019 г.
  • В течении полутора лет у вас идет новый дом…

    январь 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да будет у вас новый дом  в течение двух лет.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.  Ваше желание конечно же сбудется, но не раньше, чем через год, полтора. Мешают Вам со стороны осуществить задуманное.

    январь 14, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Будет но не скоро еще.Через 5 лет.

    январь 14, 2019 г.
  • Здравствуйте! Именно, новый дом, непременно, будет, только, не совсем такой, как вам хочется. А со сроками  проще. В течение полугода будет такой (не очень желанный), Но, вы можете подождать более полугода — год-полтора, не более того — и, у вас будет дом, который вы желаете. Дело в вашем терпении и выборе.
    В общем, от полугода  до полутора лет — идет реализация ваших планов с домом. и просматривается исполнение вашего желания.
    Удачи! Уточняйте, если желаете — подробнее опишу.

    январь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Маргарита дом у вас будет, по срокам до двух лет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крайний срок — 2.5 года. Можно и раньше. Примерно 1.4 года при наличии свободной энергии. Сейчас у Вас энергия сильно вытекает на какие-то негативные отношения, взаимные претензии с родственниками или мужчиной, старый дом и его проблемы, проблемы с финансами. Сосредоточьтесь на цели, представляйте новый дом почаще, и он придет в Вашу жизнь скорее.

    январь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Приобретения нового дома зависит не от вашего труда или стремления его приобрести, а от человека, который сможет его приобрести. Такая возможность есть, но не скоро. Года через 3-5.

    январь 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Невозможно сказать точно когда, потомучто у вас нет суммы нужной и варианта, если смотреть то доп будет не в большом городе, в тихом спокойном месте недалёко лес в течении 2 лет у вас будет шанс переехать

    январь 14, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    В течение полутора — двух  лет у Вас появится возможность для осуществления Вашего желания.
    Всего доброго!

    январь 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день)). У меня для вас хорошие новости, мои карты показывают, что дом у вас будет и ваша мечта исполнится. вы будеет очень счастливы). Карта рыбы обещает вам изменение вашей жизни в лучшую сторону, ваши финансы пойдут в гору или вам удастся выиграть в лотерею, а даже возможно и такое, что вы получите наследство. Но я точно увидел, что деньги у вас появятся и вы сможете его купить)Жизнь сразу заиграет новыми красками и наполнится смыслом.

    Когда-карта ребенок-она указывает на короткий промежуток времени.
    Удачи вам!

    С уважением, Константин.

    январь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас новый дом в течение 2,5 лет

    январь 14, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Да! Вы сама себе хозяйка. Новый дом идет в 2019г.Только идет материальная борьба — но за Вами победа!

    январь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в осуществлении вашего желания нет ни каких или преград и желания ваше не пустое связанное по линии этого года конец лета начало осени

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г будет дом

    январь 14, 2019 г.