Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №312867

Здраствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста когда наладиться личная жизнь? появяться серьезные отношения? брак? Оксана 9.04.1991 гр(время рождения 11.45)

Вопрос задан анонимно июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятный период, согласно расчетам И-Цзин — ранняя осень и зима.

    июль 26, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что у Вас много поклонников и Вам непросто сделать выбор. Скоро в Вашем окружении появится мужчина, с которм у Вас будут серьезные отношения.

    июль 27, 2012 г.