Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы еще вместе? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3128680

изображение из вопроса - Будем ли мы еще вместе?
Мария 07.04.1997
Олександр 23.07.1992

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее у вас не просматривается.

    январь 14, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина уже отошел и энергетически и морально от Вас, общение быть может, свадьбы нет.Рекомендую все проработать обрядами, тогда шанс на восстановление отношений будет.

    январь 14, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    у мужчины новые  приоритеты, цели, путь,
    подробнее с видео https://youtu.be/pzRmtGTF6_U

    январь 14, 2019 г.
  • Расклад показывает, что молодой человек влюблен и на данный момент страдает, есть ощущение безнадежности… Он считает вас девушкой сильной духом, самостоятельной… Иногда ему кажется, что вы холодны к нему… Сейчас он пытается взглянуть на отношения со стороны и решить для себя, что делать дальше… Как поступить… Есть моменты, которые его не устраивают в отношениях… Но он очень надеется на возобновление отношений… Он этого хочет… Но не знает пока, как решить это… Он знает, что вы гордая… Он чувствует ваше превосходство… Это его немного смущает...
    В ближайшее будущее (в феврале) будет примирение… У вас будет откровенный разговор… Постарайтесь быть мягче… Вы будете вместе…

    январь 14, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да вместе будете к лету ближе конец мая

    январь 14, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Время нужно здесь.

    январь 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вместе можете быть, но в течение года ваши пути разойдутся.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не расстались хотя между вами проскочила ссора да ссора крупная но не конфликт вина поделена поровну линия примирения есть идущая по ранней дороги в течении месяца

    январь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам вредят, кому-то очень не нравится ваша пара,
    еще будет у вас и разговор и решение быть вместе,
     Мужчина очень часто о вас вспоминает с теплом на душе,
    есть еще чувство любви у  него к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Даже нет сомнений! Вы есть и будете вместе.

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете примерно с мая 2019 года.Человек испытывает к вам бурные чувства. В настоящее время его действия характеризуются огромной энергией и активным завоеванием вашего расположения, но что-то его тормозит. Будьте уверены в его верности и великодушии.Он хочет быть с вами.Всего доброго.

    январь 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 14, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Помиритесь до июля. Конечно, вам быть вместе, вы оба — будущее друг для друга.

    январь 14, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вместе не будете, слишком сильны и независимы Ваши характеры. Нет уступчивости, хотя оба самодостаточные и целеустремленные.

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    январь 14, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вместе не будете, так как оба не идете на уступки. Слишком самодостаточные личности.

    январь 14, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вместе не будете

    январь 14, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    В отношениях будет определенно пауза, но отношения будут развиваться, мужчина в последнее время стал раздражителен, поэтому вы можете на себе почувствовать это недовольство, что может привести к расставанию, но вы сдержитесь и отношения у вас будут с ним !

    Могу рассказать о мужчине

    январь 14, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вместе не будете, слишком сильные, самодостаточные и независимые люди.

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будете, слишком много боли и накала между вами, у Вас, Мария, уже просматриваются новые отношения в ближайшем будущем и в них идёт стабильность, взаимность.

    январь 14, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Киев идет от него оба из Украины идет… ссоры помеха в паре ваше а ссоры были не мало… он сложен ревность помеха… да еще будете вместе этом году.просто отношением надо разбираться исправит ошибки и тогда опять будете вместе… главный тут любовь есть.

    январь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше отпустить мужчину. С ним у Вас будет связана очень негативная карма. Вам надо быть вместе с другим. Его Вам скоро дадут свыше.

    январь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе

    январь 14, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Мария, судьбе вы предназначены. Хоть сейчас вы еще не вместе, но в летний период, мужчина обратится к вам и захочет возобновить ваши, с ним отношения.

    январь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.при просмотре чувства есть.но где то глубоко, да вы еще сойдетесь.пройдет еще достаточное количество времени.может месяц-два.потом будет сближение.встретитесь.поговорите.но о каком то красивом романе, продолжении этого романа забудьте.всё те же проблемы.все те же камни под ногами о которые будете запинаться.не просто будет. вам. о переменах в отношениях в принципе забудьте… но еще пообщаетесь.но будет сложно.а на перспективу к сожалению не сможете уйти… это так знаете потоптаться на месте ваш союз, без будущего.

    январь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные у вас дороги по судьбе…

    январь 14, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Да будете вместе.

    январь 15, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Определенно да! и мужчина готов предложить вам руку и сердце!

    январь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария!
    то ссора, то ли расставание у вас в прошлом.В ближайшем будущем вы сможете начать все сначала.Идет все-таки влюбленность у вас.чувства есть.Если сумеете  найти компромисс, то переступите преграды и наладите отношения.Нужно поговорить друг с другом.Девушке надо быть помягче, искать компромисс, уметь договариваться.Все наладится.

    январь 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расстанетесь не просто и с попытками помириться, но, к сожалению, по итогу, у него другая. А у Вас — другой...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.