Бизнес

Администрация рынка .где я арендую контейнер и плачу аренду. требует подписать договор о вывозе мусора с площади рынка ссылаясь на некий закон об экологии и пугая нас штрафами в случае не подписания В - вопрос №3128681

Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ
(ред. от 29.07.2018)
«Об отходах производства и потребления»

Вопрос задан анонимно январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приветствую.
    За мусором действительно стали пристальней следить.
    И каждый арендатор должен иметь договор на утилизацию доходов.
    Вы можете сделать договор с другой компанией. Но он должен у вас быть.

    январь 14, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйтй!

    требования Администрации рынка законны. Каждая организация обязана заключить договор на вывоз отходов.
    Желаю успехов.

    январь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Администрация рынка должна заключить договор по вывозу мусора с территории, арендаторы производят оплату, если требуется ваша подпись в договоре-это скорее всего коллективно, не только вы один.
    Успехов!

    январь 14, 2019 г.