Эзотерика

Решено

Закрыт

Сегодня, в ночь на старый Новый год, снится, что пришла на мероприятие с трехлетнийм своим сыном и с подругой с ее дочкой. Сняли зимнюю одежду и вошли. И тут понимаю, что я без штанов и белья, а у - вопрос №3128698

меня внезапно месячные, и я стою среди множества людей с кровавой прокладкой между ног.Стоит один мой знакомый, которого в жизни много лет не видела. Мы поговорили, я натягивают майку, чтобы ему не было понятно, что я без белья, и прячусь в его подъезде под лестницей. Тут мероприятие закончилось, и все идут в фойе одеваться, но вещи лежат в огромной куче, и все копошатся и ищут своё. Я одела сына, нашла его вещи, и ищу свои какие-то розовые джинсы, в которых якобы пришла, но их нет. Я ругаюсь с администратором, который говорит: " Значит, потерялись". Я спорю, мол, у вас, значит, могут просто украсть и сказать, что потерялись?! Вижу розовую детскую одежду, говорю, наверное, это для Евы, дочки подруги. А мне кто-то отвечает: " нет, это только что прямо из морга принесли". И мне становится страшно, что это вещи мертвой девочки, и они в общей куче зачем-то. Люли расходятся, остаются только забытые вещи, они лежат на улице дорожкой, как на базаре, а я продолжаю искать свои розовые джинсы.<cut/><cut/> Вижу много бижутерии и украшений, которые тоже забыли надеть перед выходом. Вижу золото, и пытаюсь украсть из груды ценностей золотое кольцо, чтобы никто не заметил. Проснулась. Брюки так и не нашла.В этом же сне под краном мыла уйму резиновых игрушек, динозавров, от косметических блесток. Долго мыла. В целом, сон оставил тягостное впечатление. Говорят, в ночь на 14 января сны вещие. Помогите понять смысл. Спасибо.

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Будет неприятная ситуация, при которой скроется то, что Вы хотите скрыть.

    январь 14, 2019 г.