Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3128774

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Сергею Вы очень нравитесь. У него к Вам большая симпатия. Но большого развития в отношениях пока не видно. Просматривается любовный треугольник.

    январь 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сергей интересуется Вами, Марина.Думает о Вас постоянно.В течении месяца будет развитие именно общения.Беседы и общие интересы дадут повод для развития отношений в паре.

    январь 14, 2019 г.