Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я узнаю о своей беременности? Алла 25.04.1995 - вопрос №3128795

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В течении 30 -40 дней

    январь 14, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    В начале мая.

    январь 14, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 2-3 месяцев беременность девочку родите

    январь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.скоро.в ближайшие 2 месяца у вас будет это понимание

    январь 14, 2019 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Не скоро

    январь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вторая половина года принесет вам известие о беременности.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июле месяце узнаете о беременности.Будете счастливы.Всех благ.

    январь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года

    январь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет зачатия  по линии этого года связанное в конце весны начало лета.желания не пустое а идёт по линии исполнения но не краха.родится девочка

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будет

    январь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года.

    январь 14, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас вижу худая телосложением… беременна будете осени… от знакомый мужчины будете беременна.

    январь 14, 2019 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Почувствуете.  Это очень интересное, и незабываемое событие  в жизни каждой женщины.

    январь 14, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течение 10 месяцев возможно.Удачи!!!

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Ваши физиологические изменения дадут вам об этом знать но не в этом году.

    январь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу в ближайшее время.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, идет информация что у вас беременность идет в через 2-3 месяца.Но вы переживаете.еще нету стабильности финансовой и как переживаете чтоб родные не ругались.У вас по судьбе больше одного ребенка.Желаю любви и счастья и надо фото ваши и родни если есть, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    январь 20, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    В этом году совершенно точно беременность у Вас будет.
    Если говорить точнее, то до лета должны забеременеть.
    Вообще, к этому нет никаких преград. Но внутренне в Вас есть беспокойство и напряженность. Это и мешает забеременеть. Чтобы это случилось, Вы должны быть спокойны и внешне, и внутренне, осознавая и с нетерпением принимая это событие.
    Решайте дела по мере их поступления. В самое ближайшее время добейтесь стабильности и определенности с молодым человеком, обустройте свой уголок. А там и беременность не заставит себя ждать.

    январь 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Летом узнаете

    февраль 6, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    вы родите малыша скоро.

    июль 18, 2019 г.