Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Опишите пожалуйста моего будущего мужа. Внешность, характер, чем занимается и когда знакомство...На сколько старше? Анна 28.07.96 - вопрос №3128858

Со Старым Новым Годом вас и заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 16, 2019 г., 00:01:38

Где познакомимся?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина творческий у вас будет, что вас и будет связывать. Знакомство будет летом этого года. Мужчина высокий, светленький; спортивного телосложения( увлекается также спортом, тренажерный зал-его второй дом),  старше вас на 3-4 года. По гороскопу овен.
    Подробнее могу вас посмотреть в чате по фото...
    Всего хорошего, и вас с праздником!!!

    январь 14, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Знакомство, или уже замужество у Вас по карте рождения очень вероятно уже в этом году.
    Муж будет постарше, не ровесник,-  более зрелый мужчина.
     Обеспеченный,  состоявшийся, занимается бизнесом, или финансами.
    Довольно спокойный, уравновешенный.
     Удачи!

    январь 14, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж по знаку зодиака лев или близнец.Человек своенравный, принципиальный и порой может показаться жестким.Человек состоятельный, заниматся собственным бизнессом.Атлетического телосложения, следит за своим здоровьем, что будет требовать и от вас.Старше вас на 5 лет

    январь 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня вам, Анна).
    Расклад получился хорошим и коротким, а значит, долго ждать его появления на горизонте не придется). Скоро заявится во всей красе. Мужчина высокий и темноволосый По характеру-как ребенок, открытый, искренний. доверчивый, любопытный, позитивный, любит жизнь, получает от нее удовольствие. Может быть немного капризным, не сразу принимать решения, обычно сначала сто раз подумает. Человек, который нуждается в поддержке и заботе. Вы сможете ему это дать)). Это будет для вас новые опыт. новые впечатления, вы с ним откроете для себя жизнь в новом цвете. Вам будет хорошо друг с другом.
    Работа может быть творческой, либо же он только в самом начале пути, еще не совсем опытный, но старается и готов учиться.
    По возрасту-молодой, до 30 лет.

    Когда встретите-оченнь вероятно, что в течении месяца).
    Он может быть по знаку Рак. Эмоциональный, мягкий, наивный немного). Есть вероятность, что вы будете им управлять)).

    С уважением, Константин.

    январь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Старше на 3 года будет. Высокий. Спокойный характер. Творческий человек. Вообще скрипка идет. Но полагаю, что это все же хобби.  Знакомство произойдет летом

    январь 14, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    По дате рождения, Вы личность со стержнем,, обладающая  внутренней силой. В эмоциональном проявлении сдержаны, и можете даже казаться строгой от того, что склонны много думать, иипредде чем примите решение все тщательно взвесить.  Партнёры привлекают активные, спортивные, энергичные, с творческой жилкой, умеющие вести за собой, обязательно харизматичные.
    Но может быть проблема- на пути Вашем стоят соперницы. В отношениях так или иначе Вы можете сталкиваться с тем, что другие женщины претендуют на Ваших избранников или избранники могут попадаться не свободные… В отношениях Вам важна забота, надёжное плечо.
    Брачный партнер старше заложен. Возможности для построения отношений откроются уже в этом году.  Вы будете стремиться показать себя, обратить на себя внимание. Возможна даже смена имиджа. Обращайте внимание на людей издалека. Среди них Ваша половина. Также знакомство может состояться в поездке, в другом городе.

    январь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Вашего будущего мужа вы  встретите в в аши  24  года. Мужчина не на  много  вас  старще. До 5  лет  Высокого  роста и  плотного телосложения. занимается в  зале.По характеру -сильный и  упрямый. Имеет свою хорошую  работу  связанную с перевозками .  Удачив ам

    январь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Высокий молодой человек, парень будет очень интересным, с хорошим чувством юмора, заниматься будет строительством, удачливый.спокойный.очень шустрый.то что ему надо, будет его всегда.Знакомство будет через общих знакомых, на дне рождении, или свадьбе.Старше вас будет 3-5 лет.собственно  всё впереди еще.знакомство будет во второй половине этого года1

    январь 14, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    выпал молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. возрастом до 35 лет, возможно, огненных знаков зодиака — как один из вариантов
    встреча может состояться либо по работе, либо по общему увлечению, делу.
    идет рост по всем сферам. в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, это еще и много ответственности. т.е. нужно себя правильно вести, чтобы этот человек остался с вами надолго.
    идут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
    но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    расцвет жизни, удача, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
    главное для вас -  терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
    и возможно, этого человека вы уже знаете, он где-то в вашем окружении. так что обратите внимание на это.

    январь 14, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас на 2 года 8 месяцев. Занимается какими-то подсчетами, вычисления, но это не банковская деятельность. Работа достаточно оплачиваемая, может содержать семью. Ко всему очень трепетно будет к вам относиться, познакомитесь уже в начале апреле текущего года. Увидите его какой он, он вам понравится. Всех вам благ и берегите будущие отношения.

    январь 14, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень близко знакомство, 2-3 месяца, мужчина сам проявит к вам интерес, не будете ожидать от него. В целом сорви голова, очень активный и быстрый, вас увлечет общение и отношения с  ним. Разница в возрасте небольшая, до 5 лет. Будет крутиться стараться заработать, по характеру вспыльчивый.  Напомнит вам кого то из прошлого. Удачи вам!

    январь 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Знакомство с ним состоится в 20 году, в течение трех лет встанете перед выбором. Мужчина состоятельный, постарше вас.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй. При гармоничном развитии личности, в своём доме, рядом с родными людьми Вы счастливы. Венера в 4 доме – это одно из указаний на большое желание (и возможность) создания семьи. Проблемой в случае Венеры в 4 доме может быть то, что Вы не склонны привлекать к себе много внимания, не слишком любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего партнёра. Плюсы Венеры в 4 доме при гармоничном развитии – Ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Рак. Ваш партнер, скорее всего, будет настроен на создание семьи, на продолжение рода. Это одно из указаний на переменчивые отношения в самом браке. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в месте Вашего проживания (рядом с домом, в общежитии и т.д.), а также при решении дел, связанных с недвижимостью. Вас с партнёром могут познакомить родители.Познакомитесь летом.Его описание-старше вас на 3-4 года, занимается финансовой деятельностью, деловой.Светлый, мечтательный, душевный, добрый человек. Везунчик, родился под счастливой звездой. Внешность: темноволосый, светлокожий, средний рост, спортивный.Вам очень повезет с ним.Брак в течение года от знакомства.Всего доброго.Любви Вам! Женского счастья!

    январь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старше на 2-3 года.Высокий темно-русый красавец.Много девушек по нему страдает, но выберет Вас за вашу простоту и искренность.Брак через пару лет.

    январь 14, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваша встреча произойдёт в течении пару месяцев, он уже на горизонте, познакомитесь с ним скорее всего на работе либо через работу, что за личность выпала карта туз пентаклей, сразу скажу что человек старше вас и обладает выдержкой и умением распределять финансы, профессия связана с финансами, банками, недвижимостью Совет таро перестать переживать и накручивать себя, всё у вас будет хорошо…

    январь 14, 2019 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Знакомство с мужчиной, для замужества, произойдёт весной 2020 года. Он на 2 года старше.
    Любви и Радости всем!

    С уважением Марина.

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый он будет. По старше вас. инженер.

    январь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Рада ответить на ваш вопрос.
    Мужчина финансово себя чувствует прекрасно, я вижу что он часто путешествует, характер решительный, но и хитроват, мужчина в любовных отношениях простоват, ему нужна ласка и забота,  вы ему очень понравитесь. Старше вас не менее чем на  6 лет..

    В этом году будет брак! могу рассказать   о мужчине

    январь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На два года старше, волосы темные, хорошее образование. Молодой человек ответственный и последовательный, увлечен своим делом. Встретите за полтора года.

    январь 14, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего будущего мужа Вы встретите уже в этом году. Весной. Это голубоглазый парень  примерно Вашего возраста. Очень перспективный. По характеру, романтик, нежный и сердечный, и при этом энтузиаст. Обаятельный.  Пока не видно его профессии, он только начал свой путь. Так как молод. Но планов и идей много. И успех у него будет.
    Анна, и Вас с зимними праздниками! Удачи Вам и женского счастья!

    январь 14, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Анна и Вас с праздниками!!!

    Ваш будущий муж, к вам придет, уже в конце 2019 года. Это мужчина на 3 года старше вас. Крепкого-спортивного телосложения, имя начинается на А, светловолосый и с серыми глазами. Будет работать и хорошо получать + у него так же будет небольшой бизнес.

    январь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет он из далека… старше вас на 6-8 лет… обеспеченный и уверенный в себе… встретите летом этого года в дали от своего дома…

    январь 14, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Мужчину встретите через три года. Будет старше вас на два года. Характером не прост, но финансово устойчив. Род деятельности — частное предпринимательство.

    январь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Уже скоро появится у вас мужчина, это в где-то 2019 -2020 год.Знакомстов идет жарким летом.
    2020-2021 год-налаживание отношений, согласие и свадьба возможна в 2021-2022 году.
    Он высокий мужчина, атлетического телосложения, Знак Зодиака-Овен, Стрелец, Лев.профессионал своего дела.Шатен или брюнет.По характеру энергичный, веслелый, легкий на подьем, материально обеспечен.

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Мужчина Волевой с характером.Точно знающий чего хочет от отношений.На 2-3 года старше Вас.Из сферы финансов, с деловыми навыками и подходом слов на ветер просто так не бросает.Очень ответственный и верный любящий взаимность, уют и честность в отношениях.

    январь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этих сведений нужно анализировать весь Ваш гороскоп по полным данным. Предварительно могу сказать, что встретите этого человека не в ближайшие пару лет точно. До этого, Вам предстоит получить важный опыт кармических отношений с другим...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.