Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста мои дед по отцу жив или мертв? Я слышал он ветеран войны но, Я его не видел ни разу и незнаю кто он( если этот человек и правда мои дед то он уже мертв) - вопрос №3128868

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста мои дед по отцу жив или мертв? Я слышал он ветеран войны но, Я его не видел ни разу и незнаю кто он( если этот человек  и правда мои дед то он уже мертв) изображение из вопроса - Скажите пожалуйста мои дед по отцу жив или мертв? Я слышал он ветеран войны но, Я его не видел ни разу и незнаю кто он( если этот человек  и правда мои дед то он уже мертв)

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    живите настоящим а не прошедшим и отбросьте все эти негативные мысли.займитесь собой и своими делами.у вас есть линия славянских корней.

    январь 14, 2019 г.