Юриспруденция

Решено

ДТП - вопрос №312905

Здравствуйте что будет отцу если за рулем сидит 16 летний ребенку который знает все правило дорожного движения и ездите уже год по дороге?

Дополнение автора от июль 27, 2012 г., 03:25:03

ездию по диревни

Женя июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Махмутов Рустам

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Евгений! ч.3 ст.12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за передачу управлением транспортным средством лицу, заведомо не имеющего права управления транспортным средством в виде штрафа в размере 2500 рублей. Не важно, знает ребенок правила дорожного движения или нет.

    Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста, поставьте оценку, заранее спасибо, Евгений!

    июль 27, 2012 г.