Эзотерика

Решено

Закрыт

Хочу сделать диагноститику энергосистемы. У кого лучше пройти, у экстрасенса или на энергоприборе?И сколько это стоит?Нужно ли будет потом ещё делать какие либо сеансы? - вопрос №3129077

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Разные вещи. Мы сможем сказать о биополе вашем, о состоянии вашей энергии. Подсказать и посоветовать что нужно делать. Для этого нужно фото в полный рост, ваши данные. Ищите эксперта, выбирайте.

    январь 14, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    энергоприбор всего не покажет… да и не факт, что он хороший и правильно настроен… лучше у эксперта. а потом, уже после диагностики, если необходимо поправлять что-то — то нужно, а если нет, то ничего и делать больше не нужно будет

    январь 14, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Бездушная машина может и выдаст набор параметров, только вот сможете ли вы понять… У экстрасенса проходя диагностику вы всегда можете уточнить что вам не понятно или как исправить. а машина — это набор алгоритмов не более. ее программирует человек.

    январь 15, 2019 г.