Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться того, что у ребенка появился первый зуб сверху? Спасибо за советы и ответы! - вопрос №3129107

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    А что тут такого? Обязательно должен первый появиться внизу? Нет, как идет развитие у малыша это все индивидуально. Ему вот так захотелось что бы первый зубик был сверху). Не переживайте. Все в порядке.

    январь 14, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не стоит опасаться

    январь 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть народное поверье, что ребенок будет несчастливым, если первым прорезался верхний зуб. Но это поверье не имеет никакой логической основы. Поэтому ничего не бойтесь, ничего малышу не грозит.

    январь 14, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нечего опасаться… довольно часто первым верхний зубик вылезает_))

    январь 14, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ничего плохого нет в этом, просто по мужской линии род ваш сильнее.

    январь 15, 2019 г.