Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу узнать буду ли я (Надежда 22.06.1983) жить с Андреем (27.02.1973). Расстались 3 месяца назад - вопрос №3129131

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы сойдетесь через два месяца

    январь 14, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Сойдетесь и будете жить с ним.

    январь 15, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Будете скоро снова вместе, но трудности в отношениях будут и дальше. Мужчине очень тяжело меняется. Всего доброго!

    Выбирайте лучший ответ.

    январь 15, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.апрель-май будете вместе.

    январь 16, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца Надежду и Андрея ожидает: Намерение жить вместе. Этап притирки, доказывание друг другу своей правоты в отношениях.Театральное разыгрывание драм. На данный момент Андрей хочет перемен и изменений, которые повлекут переход отношений на новый уровень отношений. Андрей не желает, чтобы отношения были такими, как прежде. У Андрея поменяются или уже поменялось отношения и обновились чувства к Надежде.

    январь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    очень мала вероятность. но попробовать можно. пока не пытайтесь предпринимать действий

    январь 18, 2019 г.