Юриспруденция

Хочу устроиться на работу мчс есть административные нарушения гай 28 шт, больше ни каких залетов нету, что делать в такой ситуации, просто очень надо - вопрос №3129200

Хочу устроиться на работу в мчс, есть административные нарушения гай 28 шт, больше ни каких залетов нету, что делать в такой ситуации, просто очень надо

Саша январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    январь 14, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это не судимость, а лишь административные правонарушения. Так что нет оснований для отказа.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 14, 2019 г.