Юриспруденция

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. В 2013 году брался займ, в размере 10 тысяч. Часть была оплачена, а часть нет. В апреле 2017 года был суд, и судья присудил задолженность в - вопрос №3129232

50000 рублей. Повестки на суд не было. Летом 2017 года на портале госуслуги такой задолженности не было. А вот вчера увидели эту задолженность. Возможно ли обжаловать приговор? Ведь за 6 лет ни одного уведомления о задолженности не получали.

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если вынесен судебный приказ, получайте его и в течение 10 дней подавайте заявление об отмене в мировой суд, который его вынес.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 14, 2019 г.