Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Предложили очень хорошую работухорошие условия.приличная оплата.вынуждена была отказаться.так как очень болен папа.тяжелая форма диабета.попал в - вопрос №3129290

реанимацию.затем стационарное лечение.сейчас он дома.плохо себя чувствует.Работа требует уезда за 140км.Мама умерла.брат -ненадежный и безответственный в этом плане человек.я не могу его оставить с больным человеком.Я не жалею.что отказалась от этой работы.боюсь.что.если с отцом что то случится.меня не будет рядом.Скажите.пожалуйста.найду ли я работу.будет ли у меня такая возможность? Елена.29.06.71.именно на данный момент.я должна быть рядом какое то время.и как раз сейчас рредлагают неплохие варианты.несмотря на то.что я сама не хожу.не ищу.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За свое чуткое сердце Вы, несомненно, будете вознаграждены.Работу достойную Вам еще предложат.

    январь 15, 2019 г.