Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте эксперты скажите мне поменяю я работу в этом гаду и будет она успешна - вопрос №3129464

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Васильева

    612-й в Эзотерике

    Дату рождения, пожалуйста

    январь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сами умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно. умеете влиться в любой коллектив и работать с полной отдачей. Рассматривайте все варианты, наиболее подходящие для Вас два варианта, который не исключайте из-за полной неясности, со временем все проясниться и останетесь довольны. Долго без дела не будете, февраль будет решающим.

    январь 15, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    2019 года не несет вам перемены в работе, ничего подходящего не найдете.

    январь 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Работу смените летом, финансово она вам понравится но вы себя будете чувствовать не на своём месте продержитесь на около полугода, там у вас к концу года опять будет желание сменить место работы

    январь 15, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Без даты невозможно ответить

    январь 15, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Возможно поменяете, будет не очень успешна.

    январь 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Да! Как нельзя лучше будет продвигаться Ваша работа и впереди большой доход. Это что то очень крупное. Главное сейчас немного выждать. Это совсем небольшой промежуток времени по затишью-дальше все стремительно будет расти!

    январь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Смены работы в этом годе не предвидится. На данной работе Вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на Вас давление. Вы полны сил и достигните успеха

    январь 15, 2019 г.